Онлайн-конференция «Принципы диагностики и лечения приобретённых полинейропатий у взрослых»

25 ноября 2020 года состоится онлайн-конференция «Принципы диагностики и лечения приобретённых полинейропатий у взрослых». Главный организатор мероприятия- Научный центр неврологии.

Приглашаем к участию: неврологов, терапевтов, врачей функциональной диагностики и общей практики, реабилитологов, эндокринологов.

Полиневропатии - группа гетерогенных по этиологии, патофизиологии и клинической картине невропатий. Различают наследственные и приобретенные невропатии, в лечении некоторых из них в настоящий момент достигнуты значительные успехи. Поэтому крайне важно своевременно диагностировать курабельные заболевания.

В рамках мероприятия планируется обсуждение современных методов диагностики (в том числе с помощью современных лабораторных и инструментальных методов), дифференциальной диагностики и подходов к лечению (с позиции доказательной медицины) хронических приобретенных полинейропатий у взрослых, а также внедрение наиболее успешных технологий диагностики и лечения в практику врачей-неврологов, терапевтов, врачей общей практики для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с патологией периферической нервной системы.

ДОКУМЕНТАЦИЯ СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ НМО (КОЛ-ВО КРЕДИТОВ: 4 БАЛЛА)* 

Узнать подробнее и зарегистрироваться: https://clck.ru/RsBjb