Ассоциация организаторов здравоохранения в онкологии проводит итоговый конгресс «В будущее вместе» 17 декабря 2020 года

Несмотря на все прилагаемые усилия, состояние онкологической службы в России по-прежнему требует внимания.  Важно не только достаточное финансирование клиник, но и грамотная организация деятельности медицинского учреждения, особенно в условиях пандемии COVID-19, контроль качества оказания медицинской онкологической помощи, кадровое обеспечение на всех уровнях и возможность совершенствования своих знаний специалистов онкологических учреждений. Для этого требуется объединить деятельность всех руководителей профильных медицинских организаций в РФ, указать им необходимый вектор развития, помочь найти ответы на волнующие вопросы.

Чтобы скоординировать работу центров, занимающихся лечением злокачественных опухолей, и привести их к единому стандарту, Ассоциацией организаторов здравоохранения в онкологии был запланирован итоговый конгресс «В будущее вместе». Мероприятие состоится 17 декабря 2020 года в онлайн-формате.

Нужно заметить, что АОЗО не впервые готовит подобные встречи. С момента своего образования в 2018 году ассоциация провела уже несколько десятков конференций и семинаров. Их целью являлось и является повышение уровня научных знаний участников, укрепление профессиональных связей между специалистами, развитие международного сотрудничества и координация деятельности членов сообщества.

На предстоящей конференции вы сможете прослушать доклады ведущих специалистов в области организации здравоохранения. Мероприятие будет посвящено следующим вопросам и задачам:

реализация проекта «борьба с онкологическими заболеваниями»;
вопросы финансирования и ценообразования в онкологии;
омс. деятельность фонда. экспертный подход или «как сделать лучше»;
кадры: обучение, потребность;
контроль качества медицинской помощи;
мастер-класс: конфликтология и психология. от теории к практике;
телемедицина и новые технологии в период covid-19.

Чтобы принять участие в запланированной встрече, вам потребуется всего лишь зарегистрироваться на портале https://med.studio и посетить нас в нужное время, используя для этого любое подходящее устройство (ноутбук, компьютер, планшет, смартфон). Мы приглашаем к участию руководителей медицинских организаций, их заместителей, а также других представителей администрации, занятых в сфере организации работы клиники.

О мероприятии: https://med.studio/event/itogovyj-kongress-associacii-organizatorov-zdravoohranenia-v-onkologii-v-budusee-vmeste