Второй международный форум онкологии и радиологии


C 23 по 27 сентября в Москве пройдет Второй международный форум онкологии и радиологии For Life – главное онкологическое событие года.

  Мероприятие соберет свыше 4500 специалистов и  станет уникальным пространством для профессионального общения российских и иностранных специалистов, вовлеченных в процесс выявления и лечения онкологических заболеваний во всем спектре соответствующих нозологий. В рамках научной программы форума пройдет: 18 тематических конгрессов,  3 школы,  4 съезда, Международные чтения памяти академика А.Ф. Цыба и другое. (Программа форума: http://forum-forlife.ru/scientific-program)

 

Торжественная церемония открытия  Второго международного Форума онкологии и радиологии состоится 24 сентября в 12:00 по адресу:  Москва, Краснопресненская наб., д.12, Конгресс-центр Центра Международной Торговли (зал «Конгресс-зал, 2-й этаж). В Церемонии открытия примут участие почетные гости – руководители и представители Минздрава и Минпромторга России, Российской академии наук, ФМБА, ESTRO, директора ведущих институтов онкологии и радиологии стран СНГ и Евразии, члены российских и иностранных профессиональных ассоциаций врачей, руководители крупнейших СМИ.

 

В программе открытия предусмотрен пресс-подход с участием председателя организационного комитета форума Андрей Дмитриевич Каприн и его VIP-гостей, а также церемония подписания Меморандума о сотрудничестве между Ассоциацией онкологов России и Фондом Росконгресс - крупнейшим организатором международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Вы получите возможность взять комментарии у экспертов в области медицины мировой величины.